российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Крыма обещают снизить стоимость отдыха зимой на 10%

В осенне-зимний период цены на отдых в Крыму будут снижены в среднем на 10%. Об этом заявила заместитель министра курортов и туризма республики Ольга Бурова.

«Если сравнивать цены высокого сезона и осенне-зимний период, то цены зимой ниже. Конечно, цены будут очень приятными и приемлемые для тех, кто планирует отдохнуть в конце 2015 начале 2016 года в Крыму. В среднем, цены, по сравнению с высоким сезоном, будут снижены на 10%", – цитирует замминистра РИА «Новости».

В свою очередь, министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий подчеркнул, что время, когда можно было наживаться на туристах, прошло.

Напомним, в среду на пресс-конференции в Симферополе Стрельбицкий сообщил, что с начала 2015 года Крым посетили более 4 млн туристов. «По данным на 9 октября, общее число туристов – 4,027 млн. Это на 32% выше уровня прошлого года», – заявил он.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что наибольшей популярностью у туристов на полуострове пользуются санатории узкого профиля, предлагающие лечение определенных видов заболеваний.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 14.10.15

Глава УФНС Крыма попал под уголовное дело за «Симстройтранс». / Крым в 2015 году уже посетили более 4 млн туристов. / На базе аэродрома Бельбек под Севастополем построят гражданский аэропорт. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках