российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение паромов в порт «Крым» ограничено из-за исследований дна

Из-за работ по исследованию дна в понедельник с 7 до 16 часов движение паромов в порт «Крым» будет ограничено. Об этом сообщает ООО «Морская дирекция».

«В порт «Крым» суда заходить не будут, потому что проводятся водолазные работы по исследованию дна акватории порта «Крым». Порт «Кавказ» работает в прежнем режиме», – сообщили в пресс-службе.

Сейчас «Морская дирекция» направляет грузовой и легковой транспорт в «Портофлот» (порт «Керчь»), причем для обычных автомобилистов и автобусов организовано сопровождение. «Мы централизованно собираем колонну из легкового транспорта, который прибывает в порт, сопровождаем ее в «Портофлот» и грузим. То же самое с автобусами», – цитирует пресс-службу «Крыминформ».

В связи с ограничениями по погрузке отдельных пассажиров в «Портофлоте» все они будут отправлены из порта «Крым» после возобновления работы акватории.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 26.10.15

В Симферополе двое детей пострадали от прорыва трубы. / Крым и Турция обсуждают запуск нового паромного маршрута. / Из-за шторма 20 авиалайнеров не попали в аэропорт «Симферополь». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках