российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На площади в Симферополе в День траура крымчане зажгли свечи

В воскресенье вечером на главной площади Симферополя жители города зажгли свечи в память о погибших в авиакатастрофе рейса 9268. Соболезнования родным и близким погибших выразил также глава Крыма Сергей Аксенов.

Вечером 1 ноября, в День траура по погибшим пассажирам самолета Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», жители Симферополя пришли в центр города, чтобы выразить свою скорбь и соболезнования родственникам погибших. На площади Ленина зажгли свечи, принесли цветы, пишет «Комсомольская правда».

Кроме обычных граждан, в траурном мероприятии поучаствовали и общественные организации – «СтопХам», «КрымВолонтер», «Российский союз молодежи» и «Союз добровольцев России».

«Крымчане, как и все россияне, глубоко скорбят о погибших в результате катастрофы российского самолета на Синайском полуострове», – цитирует слова Аксёнова его управлении информации и пресс-службы.

Напомним, российский самолет, летевший из Шарм-эль-Шейха в Петербург (рейс 9268), разбился 31 октября утром в 100 км от Эль-Ариша на севере Синайского полуострова. Самолет пропал радаров через 23 минуты после взлета. Лайнер полностью разрушен. На борту было 224 человека, все они погибли.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 02.11.15

Рой Джонс считает Крым российской территорией. / «Блокаду» Крыма усилили активистами «Правого сектора» из Днепропетровска и Львова. / В отношении одного из организаторов «блокады» Крыма Ислямова возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках