российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму из-за халатности медиков в больнице погиб младенец

В Советской районной больнице по вине медиков погиб ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым.

«По данным следствия, с 3 по 4 октября 2015 года врачи, не надлежаще исполняя свои должностные обязанности, допустили ряд дефектов диагностического и тактического плана при осмотре младенца, а также не предприняли мер по своевременной его госпитализации, в результате чего ребенок скончался», – сообщает пресс-служба.

В отношении медиков возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, повлекшем по неосторожности смерть человека). Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются лица, причастные совершению данного преступления.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 06.11.15

Под Севастополем в ДТП погибла женщина, две девочки попали в больницу. / Минздрав Крыма: алкоголиков на полуострове больше, чем в среднем по России. / Неизвестные злоумышленники устроили погром в мечети под Симферополем. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках