российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гривна рухнет после выборов

Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета, представитель Народного блока Литвина Екатерина Фоменко утверждает, что после выборов курс гривны «рухнет лавиной».

Кабмин сегодня за уши держит курс гривны. После 26 марта гривна рухнет просто лавиной. На сегодня гривна по сравнению к доллару уже не стоит того, как сегодня объявляет Нацбанк. Газовый кризис повлиял на курс сумасшедшим образом», – подчеркнула Фоменко, передает «Фраза».

Кроме этого она прогнозирует курс гривны к доллару до 6 грн. за один доллар и рекомендует населению держать свои сбережения в валюте.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 03.02.06

ЧП в Феодосии: в городе пропала вода, а теперь может исчезнуть и тепло. / В Харьковской области задержан заключенный, сбежавший из колонии. / Найдены воры, похитившие полотно Василия Поленова из севастопольского музея. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках