российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму без отопления остаются 155 домов, три детских сада и шесть школ

В Крыму без отопления до сих пор остаются 155 многоквартирных домов, три детских сада и шесть школ. Об этом на заседании Совета министров РК сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Александр Жданов.

«У нас в работе 829 котельных из 841, то есть не работает 1,5%. Отоплением обеспечены 5343 дома, не отапливаются 155, три детских сада и шесть школ», – заявил он.

Министр уточнил, что данная проблема наблюдается в Керчи, Феодосии, Симферополе, Ялте, Бахчисарайском, Джанкойском, Кировском, Ленинском, Симферопольском и Советском районах, передает «Крым Медиа».

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов поручил Жданову в ближайшее время решить все вопросы. «Ни один человек без тепла не должен остаться. Сегодня до 00:00 докладывайте мне, что вы по всем без исключения вопросам нашли пути решения. И сроки конкретные с указанием ответственных лиц, и предложения по их наказанию», – распорядился глава республики.

Напомним, ранее Аксенов поручил к 13 ноября решить проблему с отоплением во всем Крыму. Ранее власти полуострова обещали, что отопление во всех домах и учреждениях Крыма включат до конца октября.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 10.11.15

В Севастополе ожидается усиление ветра и сильный дождь. / Крым в конце ноября получит 110 новых автобусов. / В тройном ДТП в Крыму погибла 25-летняя женщина. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках