российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму растут долги по зарплате

Крымские предприятия медленнее гасят прошлые долги по зарплате, чем наживают новые. Об этом сегодня на селекторном совещании в Совмине автономии сообщил министр труда и социальной политики Виктор Чуриков.

«До 25 января регионы погасили задолженность на 3 миллиона 200 тысяч, спасибо им за это, вопрос – каким образом они умудрились за неделю увеличить долги на 3,5 миллиона», – недоумевает Чуриков.

По данным министра, в долги «влезли» предприятия 10 регионов полуострова. На 1 февраля общая задолженность по зарплате работникам крымских предприятий не бюджетной сферы составила 45 миллионов 865 тысяч гривен.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 03.02.06

Рейтинг Януковича пока не дотягивает до 30%. / Реприватизация продолжается. Украинский суд лишил лицензии британскую нефтяную компанию. / Союз советских офицеров Украины «даст по голове» инвентаризаторам Черноморского флота. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках