российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спасатели сняли со скалы в Крыму «УАЗик»

Спасатели Белогорского аварийно-спасательного поста «Крым – СПАС» сняли со скалы УАЗ-469 с пассажирами. Об этом сообщает пресс-служба Государственного казенного учреждения «Крым – СПАС».

Сообщение о происшествии спасатели получили во вторник днем. Водитель автомобиля также сообщил, что с ним находятся несколько граждан, у которых нет теплой одежды, и они не имеют возможности самостоятельно добраться до ближайшего населенного пункта.

К месту происшествия была немедленно отправлена дежурная смена спасателей в составе 3-х человек. Выяснилось, что водитель, 1960 года рождения, двигаясь по горной дороге, не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги и автомобиль завис на скале. В результате аварии никто не пострадал.

«Спасатели оперативно оказали помощь в извлечении автомобиля со скалы. Граждане, находившиеся на месте происшествия в медицинской помощи не нуждались и продолжили движение на автомобиле самостоятельно», – сообщает пресс-служба.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 11.11.15

Троих украинских десантников и пограничника выдворили из Крыма. / Керченская паромная переправа приостановила работу из-за сильного ветра. / Депортированным в 1944-м году крымчанам дадут льготы при получении вида на жительство в РФ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках