российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замглавы Мининформа Крыма арестовали на два месяца

Заместитель министра информации и связи Крыма Сергей Доценко заключен под стражу на два месяца по решению Киевского районного суда Симферополя. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

«По ходатайству следователя судом принято решение об избрании задержанному Доценко меры пресечения в виде содержания под стражей, а также об отстранении от занимаемой должности на период расследования уголовного дела», – цитирует сообщение пресс-службы ГУ СК по Крыму ТАСС.

Напомним, Доценко был задержан 6 ноября по подозрению в превышении должностных полномочий. По данным следствия, действия замминистра нанесли ущерб республиканскому бюджету в размере порядка 240 тыс. рублей. «Для меня это событие чрезвычайно неприятно, потому что Доценко работал со мной значительное время, был моим заместителем с момента назначения на должность министра, а после и вице-премьера», – прокомментировал задержание своего зама вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 12.11.15

Украина согласовала поставки электроэнергии в Крым до конца ноября. / В Симферополе неизвестные подожгли за 10 дней 13 машин. / Спасатели сняли со скалы в Крыму «УАЗик». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках