российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ехануров «кинул» журналистов на Тузле, чтобы культурно просветиться в Ялте и Севастополе

Вместо того, чтобы встретиться с журналистами на острове Тузла в Керченском проливе, и.о. премьер-министра Украины Юрий Ехануров решил посетить южный берег Крыма.

Как стало известно «Новому Региону», примерно в 12 часов Ехануров навестил Ялтинский дом-музей писателя Антона Чехова и литературно-мемориальный музей украинской поэтессы Леси Украинки, где для него провели экскурсию. Затем премьер отбыл в Севастополь для осмотра местных достопримечательностей. Он посетил Национальный заповедник «Херсонес Таврический» и собирается возложить венки к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов. Также ожидается, что Ехануров поучаствует в совещании по проблемным вопросам Военно-морских сил Украины.

Напомним, Ехануров должен был прилететь на остров Коса Тузла сегодня утром. Ранее туда «забросили» на вертолете журналистов. Однако премьер так и не появился – в связи с ухудшением погоды и сильным туманом, у него изменились планы. Журналисты по той же причине не могут выбраться с острова.

Ссылка по теме:

Ехануров не долетел до Тузлы >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 03.02.06

Килограмм украинской марихуаны не доехал до России. / В Харькове задержали российского похитителя ноутбуков. / Памятнику «Большой тройке» нашли место на Сахалине. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках