российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за шторма 21 населенный пункт Крыма остается без электричества

Из-за сильного ветра и дождя на территории Крыма без электроснабжения остался 21 населённый пункт. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым.

По данным спасателей, четыре населенных пункта лишены электроэнергии частично. Всего без электричества осталось 13144 человека. Объекты жизнеобеспечения и социально-значимые объекты не отключались.

«На данный момент аварийно-восстановительные работы ведут 27 бригад ГУП «Крымэнерго» – 54 человека и 27 единиц техники», – отметили в пресс-службе.

Ситуация находится на контроле главного управления МЧС России по Республике Крым.

Напомним, в понедельник, 16 ноября, на территории Крыма в результате сложных погодных условий без электроснабжения остались 17 населённых пунктов. Тогда в работах по восстановлению электроснабжения были задействованы 18 бригад государственного унитарного предприятия «Крымэнерго» – 36 человек и 18 единиц техники.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 16.11.15

Крымско-татарские организации Крыма намерены создать альтернативу меджлису. / Неизвестные нацарапали оскорбления в адрес Обамы на кактусах в ботсаду Ялты. / ЧФ в Севастополе пополнится двумя новыми кораблями с «Калибрами». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках