российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты выдвинули на пост мэра Симферополя Валерия Кучеренко

Компартия Украины зарегистрировала свой избирательный список на выборах в городской совет Симферополя. Кандидатом на должность городского головы от Крымской республиканской организации КПУ стал первый секретарь Симферопольского горкома партии Валерий Кучеренко. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-центре Симферопольского городского комитета КПУ.

В ближайшее время Кучеренко обещает познакомить симферопольцев со своей избирательной программой. В целом же его предвыборная кампания и кампания кандидатов в городской совет от Компартии Украины будет проходить под лозунгом: «Вернём город симферопольцам!», отметили в пресс-центре.

Также сообщается, что у Кучеренко сформирована команда, в состав которой вошли специалисты в различных отраслях городской экономики и сферах жизнедеятельности.

«Для Валерия Кучеренко и кандидатов в городской совет от КПУ важнее всего проблемы трудящихся города. Всё в городе создано их руками. Люди и сейчас готовы работать на благо своего города, надо только дать им такую возможность, – помочь созданию достойно оплачиваемых рабочих мест, наладить строительство социального и кооперативного жилья, навести порядок на улицах», – добавили в пресс-центре.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 03.02.06

На Дунае из-за оледенения остановлено судоходство. / Власти Никополя выступают против продажи НЗФ. / Супруга Ющенко развела черкасских предпринимателей на деньги. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках