российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские нашеукраинцы пытались «развести» прессу на бесплатную политическую рекламу

В Севастополе круглый стол по вопросам образования, представители городского отделения партии «Народный союз «Наша Украина» превратили в бесплатную рекламную акцию.

Официально представители СМИ были приглашены на круглый стол по вопросам образования для освещения мероприятия в своих изданиях. О том, что организаторы круглого стола – политическая партия, журналисты узнали уже на месте. Помещение, в котором проводился круглый стол, было буквально усеяно плакатами, брошюрами, флагами и подарочными пакетами с символикой партии.

Круглый стол был организован в рамках Всеукраинского программного тура-обсуждения проекта программы «Стратегия развития Украины». Проект был принят на Втором съезде партии в соответствии с решением «Об организации ведения программной работы в рамках предвыборной кампании 2006».

В соответствии с законом, освещение подобных материалов во время предвыборной кампании возможно исключительно при наличии договоров со СМИ и предварительной оплате за политическую рекламу.

На вопросы журналистов о наличии данных договоренностей, организаторы круглого стола ответили встречным вопросом: «А в чем именно вы видете здесь политическую рекламу?»

В результате, практически все представители СМИ покинули зал проведения круглого стола еще до начала мероприятия.

Севастополь, – Крым, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 03.02.06

Севастопольский градоначальник: инфляция сведет на нет увеличение городского бюджета. / «Наша Украина» и Блок Тимошенко спорят, у кого больше рейтинг. / «Союз» «расчищает дорогу» к креслу мэра Симферополя. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках