российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченская паромная переправа возобновила работу после шторма

После нескольких дней штормовой погоды Керченская паромная переправа возобновила работу в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Морская дирекция».

«Паромное сообщение восстановлено в полном объеме. В настоящее время все усилия направлены на вывоз с полуострова грузовых фур, которых скопилось порядка 250», – цитирует сотрудника компании «Интерфакс».

Среднее время ожидания погрузки в портах «Крым» и «Кавказ» не превышает одного часа.

В то же время, перевозчик предупредил, что из-за ухудшения погодных условий работа переправы может быть приостановлена с 20 по 21 ноября. «С 20 по 21 ноября прогнозируется ухудшение погоды. Возможна остановка работы Керченской паромной переправы», – сообщили в «Морской дирекции».

Напомним, с 16 ноября Керченская переправа приостанавливала работу из-за шторма. Сообщение с материковой частью России было возобновлено 17 ноября.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 18.11.15

За взятку в 50 тысяч инспектор ДПС приговорен к штрафу в полмиллиона рублей. / В Ялте задержали наркомана, хранившего дома патроны. / Украинскую свинину и колбасу пытались провезти в Крым в багажниках легковушек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках