российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выходные на Крым обрушится штормовой ветер

В Крыму в выходные дни прогнозируется ухудшение погоды. В связи с этим возможны ограничения движения паромов в Керченском проливе.

Как передает корреспондент NDNews, при усилении ветра паромы отправляться не будут. Поэтому гостям и жителям полуострова следует отложить свои поездки на материк. «В субботу и воскресение в Крыму ожидается очень сильный юго-западный ветер, порывы будут достигать 25-30 метров в секунду. Возможен шторм», – сообщает пресс-служба МЧС России по Республике Крым.

Добавим, что оператор переправы ООО «Морская дирекция» предупреждает об ухудшении погоды и в пятницу, 20 ноября. Порывы юго-западного ветра могут достигать в этот день 15-20 метров в секунду.

Сейчас время ожидания в порту «Крым» и «Кавказ» – меньше часа. На пассажирской линии «Кавказ – Крым» курсируют паромы «Крым», «Победа», «Олимпиада» и «Протопорос-IV», на грузовой – «Кавказ – Керченский морской торговый порт» – «Майор Чапичев», «Глюкофилоза», «Ейск» и «Керченский-2».

Напомним, как уже сообщал NDNews, в течение последних двух недель из-за ухудшения погодных условий Керченская переправа часто приостанавливала движение паромов. Работу возобновили лишь во вторник.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 19.11.15

В Евпатории горел корпус санатория «Орленок». / Курорты Крыма обеспечат экологичным транспортом. / Сдавай оружие: в Крыму собираются усилить работу по «освобождению» населения от незаконных «стволов». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках