российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе закрывают кафе, нарушающие режим ЧС

В Симферополе кафе и магазины, игнорирурующие введенный в Крыму режим ЧС, будут закрывать. Так, в понедельник в центре уже остановили работу пяти таких заведений.

Как передает корреспондент NDNews, администрация Симферополя закрыла кафе «Сундук», «Паб №1», «Чудо пекарь», «Happy Burger» и «Серебро». Все эти заведения проигнорировали ограничения и работали после 22-00. Также власти города решили отключать вывески и мониторы в магазинах. Все нарушители режима ЧС будут привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

Отметим, что минувшей ночью в центре Симферополя было обнаружено около 15 заведений, нарушавших режим ЧС.

Как сообщал NDNews, электроснабжение Крыма было нарушено в ночь на 22 ноября после того, как в Херсонской области Украины взорвали несколько опор ЛЭП. На полуострове введен режим ЧС, а отопление в дома будет подаваться только по ночам.

По данным Минэнерго РФ на 22 ноября 19:30, без электроснабжения остаются на полуострове остаются 1,646 млн человек, из них в Крыму около 1,396 млн человек, в Севастополе – около 250 тыс. человек.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 23.11.15

Свет в обмен на активистов. Озвучены условия ремонта подорванных ЛЭП. / В Керчи иномарка влетела в стену: четверо погибли, один ранен (ФОТО). / Опубликованы графики веерных отключений в Крыму и Севастополе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках