российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте детсады закрываются до конца недели

Детские сады в Большой Ялте будут закрыты до 27 ноября. Школы в городе работают в сокращённом режиме.

Как передает корреспондент NDNews, в условиях режима ЧС, объявленного в Крыму, власти города считают работу дошкольных учреждений невозможной, школы Ялты работают по сокращенному графику. Уроки длятся 30 минут, перемены – пять минут. Кормят детей сухими пайками. В администрации Ялты уточнили, что работа школ и детских садов будет корректироваться с учётом графиков «Крымэнерго». А учреждения дополнительного образования будут работать в штатном режиме в зависимости от продолжительности светового дня.

Как сообщал NDNews, в ночь на 22 ноября после того, как в Херсонской области Украины взорвали несколько опор ЛЭП, Крым остался без света. На полуострове введен режим ЧС, графики веерных отключений, а отопление в дома будет подаваться только по ночам.

Ранее в министерстве образования, науки и молодёжи РК сообщили, что общеобразовательные и дошкольные учреждения Крыма сегодня возобновят работу, но в ограниченном режиме.

Ялта, Татьяна Ильина

Ялта. Другие новости 24.11.15

Граница на замке. Госпогранслужба Украины полностью перекрыла товарооборот с Крымом. / Приговор Сенцову и Кольченко признан законным. / Аксенов пригрозил уголовными делами спекулянтам, желающим нажиться на блэкауте Крыма. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках