российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчан предупредили об опасности распространения инфекционных заболеваний

В Крыму будут проводить дополнительное хлорирование воды. Это необходимо, чтобы не допустить распространения инфекционных заболеваний в условиях нестабильного водоснабжения.

Кроме того, как передает корреспондент NDNews.ru, санитарные врачи призвали крымчан и туристов с особой тщательностью выбирать в торговых точках полуфабрикаты и готовые продукты питания. «В первую очередь, следует отказаться от приобретения продуктов питания с рук, в местах стихийной торговли и без холодильного оборудования. И мне кажется, что надо обратить внимание на то, что большую опасность может представлять для наших детей кремовая продукция», – заявил сегодня начальник ялтинского подразделения Роспотребнадзора Виталий Задорожний.

Поскольку, полуостров живет в условиях жесткой экономии электроэнергии, населению рекомендовано тщательно проверять сроки годности и условия хранения продуктов питания. Особенно это касается мясных, молочных и кондитерских изделий.

Симферополь, Платон Ефимчук

Симферополь. Другие новости 24.11.15

В Минэнерго РФ уточнили дату сдачи первой очереди энергомоста в Крым. / В Крыму подорожали свечи и электрогенераторы. / Крупные котельные Крыма возобновят работу до конца недели. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках