российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте развернули полевую кухню

МЧС развернуло в Ялте палаточный городок с полевой кухней, генератором и башней освещения. Об этом сегодня на внеочередном заседании городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сообщил начальник отряда крымского управления МЧС Владимир Завер.

«Один мобильный пункт, так называемый палаточный городок, был выставлен на ЮБШ (Южнобережное шоссе), 32. Еще один в течение дня появится на улице Красноармейской в Массандре», – сказал Владимир Завер. По его словам, места дислокации пунктов согласовываются со службами города.

«Это, в первую очередь, районы домов с большим количеством людей, имеющих электрические плиты. Основная задача пунктов – обеспечить граждан горячей водой», – уточнил он. Завер добавил, что такие пункты МЧС планирует ставить по всему городу – там, где в этом есть необходимость.

Ялта, Виктория Кравченко

Ялта. Другие новости 25.11.15

В Севастополе расследуют дело о доведении подростка до суицида. / В Симферополе медики скорой помощи 9 часов оставались без света. / Аксенов пригрозил закрыть предприятия, спекулирующие во время «энергетического армагеддона». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках