российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму продлили каникулы в школах и детских садах

Каникулы в образовательных учреждениях Крыма продлены до 7 декабря. Об этом заявил глава парламента республики Владимир Константинов.

Как уже сообщал NDNews.ru, первоначально детские сады и школы полуострова закрыли до 30 ноября. Главной причиной было то, что из-за перебоев с электричеством невозможно было организовать нормальное питание детей. Теперь возникла другая проблема: температурный режим в школах не выдерживается, поэтому учебные помещения не успевают прогреваться до оптимальной температуры. По словам Константинова, внеочередные каникулы не отразятся на учебном процессе в целом по итогам года.

Напомним, Крым остался без энергоснабжения 22 ноября из-за подрыва опор ЛЭП на территории Херсонской области Украины. Одна из линий уже отремонтирована, но Украина не возобновляет энергоснабжение полуострова.

Симферополь, Платон Ефимчук

Симферополь. Другие новости 27.11.15

В Херсонской области аварийно отключилась электроподстанция «Каховская». / А город подумал: Симферополь обеспокоен серией взрывов в центре. / ДНР: эмбарго на поставку угля будет отменено, если Киев вернет Крыму электроэнергию. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках