российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Крыма: Украина может подбросить нам «сибирскую язву»

Крым пересмотрит свое отношение с Украиной после восстановления от последствий блэкаута.

Как передает корреспондент NDNews, такое заявление сделал председатель крымского парламента Владимир Константинов в ходе заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС. «После прохождения этого этапа сложного, который, я абсолютно убежден, мы пройдем, нам нужно будет очень серьезно пересмотреть взаимоотношения с государством Украина и просто защититься от него. Мы от них можем ожидать всего чего угодно, не будет электроэнергии, они нам еще какую-то заразу подбросят сюда: или «сибирскую язву», или еще что-нибудь», – цитирует его заявление РИА «Новости».

Константинов отметил, что на украинских телеканалах сегодня обсуждаются темы, как еще навредить крымчанам, в первую очередь, как помешать запуску энергетического моста из Краснодарского края в Крым.

Напомним, в эфире украинского ТВ скандально известный ведущий «Эха Украины» Матвей Ганапольский заявил, что энергомост в Крым будет обязательно взорван диверсантами.

Как сообщал NDNews, в воскресенье, 29 ноября, министр энергетики РФ Александр Новак заявил о завершении подготовительных работ инфраструктуры Крыма к запуску энергомоста.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.11.15

Часть школ Крыма возобновила учебный процесс. / В Евпатории не хватает электриков. / Русскую голову можно преклонить только на плаху: диагноз вековой давности от ирландского мыслителя. 115 лет с и без Оскара Уайльда. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках