российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столицу Крыма и Севастополь доставили дополнительные генераторы

Из Санкт-Петербурга в Крым в понедельник были доставлены 80 бензиновых генераторов. Севастополь на этой неделе получит 50 дизельных.

Как передает корреспондент NDNews, в Симферополе генераторы установят на объектах социальной защиты, а также будут использовать для обеспечения электроэнергией жилья ветеранов и жителей частных домов. В Севастополе их подключат к 57 городским школам.

Как отметил директор Департамента городского хозяйства Севастополя Олег Казурин, поставки топлива в город увеличены в соответствии с указанием президента. «Президент Российской Федерации дал указание, чтобы топлива для всех резервных источников питания было, как минимум, на 20 суток. На сегодняшний день в Севастополе запас нефтепродуктов – на 15 суток. Именно поэтому, во исполнение указания президента, мы нарастили поставки топлива паромным сообщением и получение горючего с нефтебаз Крымского полуострова», – цитирует его пресс-служба правительства Севастополя.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.11.15

Жители России не намерены отказываться на новогодние праздники от отдыха за границей. А Крым вообще рискует остаться без туристов (ВИДЕО). / СМИ: Ислямов обанкротил свою компанию и вывел средства за рубеж. / Найден рецепт энергонезависимости Крыма. Финансовый кризис не станет помехой переноса «турецкой» АЭС на полуостров, – считает эксперт. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках