российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На время ЧС в Симферополе закрыли 27 стройплощадок

В Симферополе заморожены 27 строительных объектов.

Как передает корреспондент NDNews, решение о прекращении строительных работ во время режима ЧС было принято 28 ноября. «Физическим и юридическим лицам, осуществляющим строительство (реконструкцию) объектов на территории Симферополя, принять меры по предупреждению и недопущению возникновения причин и условий, способствующих причинению вреда жизни и здоровью людей, причинению ущерба имуществу в период действия чрезвычайной ситуации путем прекращения (приостановления) ремонтно-строительных, строительных работ, кроме выполнения аварийно-восстановительных работ», – отмечается в документе, размещенном на сайте города.

Сейчас работа на 27 стройках Симферополя приостановлена. «Начальник департамента административно-технического контроля Юрий Бравников сообщил, что начаты проверки строительных площадок на предмет соблюдения запрета на проведение строительных работ», – уточнили в пресс-службе администрации.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.11.15

Севастополь будут освещать 7-метровые световые колонны. / В столицу Крыма и Севастополь доставили дополнительные генераторы. / Жители России не намерены отказываться на новогодние праздники от отдыха за границей. А Крым вообще рискует остаться без туристов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках