российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму уволили главного хранителя культурного наследия

Глава Крыма освободил от занимаемой должности председателя Государственного комитета по охране культурного наследия Наталью Гриненко. Указ Сергея Аксенова опубликован на сайте правительства РК.

Как передает корреспондент NDNews, увольнение очередного чиновника не связано с чрезвычайной ситуацией на полуострове: Гриненко уволена по достижению предельного возраста. «Освободить Гриненко Наталью Олеговну от должности председателя Государственного комитета по охране культурного наследия Республики Крым в связи с достижением предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе и окончанием срока продления пребывания на государственной гражданской службе Республики Крым», – отмечается в опубликованном документе.

Напомним, Наталья Гриненко заняла эту должность по представлению Сергея Аксенова в июне 2014 года.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.11.15

Максим Шингаркин: Строить АЭС в Крыму бессмысленно. Проект «Аккую» в Турции, скорее всего, будет отменен, – считает депутат. / «Не до политики пока, нам свет нужен»: крымские татары отложили акцию против блокады Крыма. / Организаторам энергоблокады Крыма выставят счет за блэкаут. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках