российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 х 8: в Симферополе составили новый график подачи электороэнергии

Симферополю увеличат лимиты потребления электроэнергии до 75% от необходимого. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в администрации Симферополя сообщил начальник Симферопольской РЭС Сергея Шаталин.

Как передает корреспондент NDNews, прошлой ночью «Крымэнерго» совместно с министерством топлива и энергетики республики составили новый график подачи электроэнергии, который предполагает 75% снабжение города.

«Мы постарались вывести из-под отключений все социально значимые объекты. Сейчас будет уже легче. По населению получается режим подачи 4 часа через 8 часов», – заверил Шаталин.

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев уточнил, что зимой потребность города в электроэнергии составляет до 180 МВт.

«В эту ночь нам дали 100 МВт, мы разгоняли, запускали котельные. Считайте, сейчас практически 50% города с теплом. Еще один день, и у нас уже будет 75%. Думаю, что к 7 декабря, как и обещали, мы всех подключим к теплу. При этом мы должны выйти на потребление, как и сказал наш руководитель РЭС, на уровень 75% от общего. Я думаю, с этим уровнем можно жить», – добавил Бахарев.

Симферополь. Декабрь 01. Другие новости 01.12.15

Керченскую паромную переправу могут остановить сегодня вечером. / Танки грязи не боятся: в Симферополе закрывают автомойки. / Из-за блэкаута в центре Ялты ввели «сухой закон»: под запрет попали не все. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках