российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Портфель Жванецкого отлили в бронзе

Открытие памятника неотъемлемому концертному атрибуту Михаила Жванецкого – портфелю – не только удивило известного сатирика, но и растрогало до слез. Об этом «Новому Региону» сообщил со-президент I Международного фестиваля юмора, проходящего сейчас в Ялте, Михаил Ашумов.

Церемония открытия памятника «Портфель Михаила Жванецкого» состоялась вчера 5 августа недалеко от концертного зала «Юбилейный», а проводили ее со-президенты фестиваля юмора Михаил Ашумов, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко. Памятник сделан из бронзы и надежно прикреплен к каменному постаменту. Его авторы – Абаз Казымов и Игорь Лысенков.

Присутствовавший на церемонии городской голова Ялты Сергей Брайко заверил присутствующих, что власти обеспечат сохранность новой достопримечательности города. Сам Жванецкий на открытие памятника не явился.

Симферополь, Галина Петренко

Симферополь. Другие новости 06.08.04

В Феодосии пограничники остановили производство фальшивого коньяка. / Крым выбивается в лидеры по количеству больных туберкулезом. / Черноморский флот будет развлекать иностранцев фейерверками. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках