российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следком начал проверку из-за гибели троих детей в Крыму

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту гибели троих детей на пожаре в Саках.

Как передает корреспондент NDNews, по данным следствия, причиной пожара мог стать неисправный газовый котел, который использовали с нарушениями техники безопасности. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства происшествия. После завершения проверки следственные органы примут решение, стоит ли возбуждать уголовное дело.

В пресс-службе Следкома уточнили, что двоих взрослых и ребенка, сумевших самостоятельно выбраться из охваченного огнем здания, доставили в городскую больницу.

Заместитель главы Сакской горадминистрации Шериф Асманов сообщил корреспонденту NDNews, что сейчас глава администрации находится в больнице вместе с пострадавшими во время ЧП.

«Пока у меня нет информации о состоянии их здоровья. Возможно, будет принято решение об их госпитализации в медицинские учреждения Симферополя. Точно об этом станет известно в течение часа», – добавил Асманов.

Напомним, этой ночью на пожаре в Крыму погибли трое детей: близнецы 11 лет и годовалый мальчик. Огонь быстро охватил пристройку, а сообщение о пожаре поступило на пульт МЧС слишком поздно.

Симферополь. Декабрь 07, Алексей Гайдуков

Симферополь. Декабрь 07. Другие новости 07.12.15

В Симферополе возобновили работу троллейбусы, горожане не рады. / Крым сделают круглогодичным курортом и будут развивать систему «все включено». / Каникулы закончились, а свет не появился: в симферопольских школах нет электроэнергии. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках