российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виновным в гибели детей на пожаре в Крыму грозит 5 лет тюрьмы

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели троих детей на пожаре в Саках. Об этом корреспонденту NDNews

сообщила старший помощник руководителя главного управления СКР по Крыму Евгения Беликова.

«Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам, – прим. NDNews)», – уточнила Беликова. Санкции этой статьи предусматривают до пяти лет лишения свободы.

Заместитель главы Сакской горадминистрации Шериф Асманов сообщил корреспонденту NDNews , что жизнь четырехлетнего ребенка, пострадавшего на пожаре, вне опасности.

«Жизни ребенка 2011 года рождения ничего не угрожает. Тем не менее, было принято решение перевезти малыша в 6-ю городскую больницу Симферополя. Его родственники почти не пострадали: женщина вообще осталась целой, а у мужчины обожжена только рука», – добавил Асманов.

Симферополь. Декабрь 07, Алексей Гайдуков

Симферополь. Декабрь 07. Другие новости 07.12.15

Неприкасаемые Совмин, СИЗО и «Крымэнерго»: в Крыму опубликовали список объектов, на подлежащих обесточиванию. / Следком начал проверку из-за гибели троих детей в Крыму. / В Симферополе возобновили работу троллейбусы, горожане не рады. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках