российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Золото Тавриды и самые длинные ноги Крыма: в Севастополе выбрали эталоны женской красоты на ближайший год (ФОТО)

18-летняя студентка Севастопольского государственного университета Александра Сарафанова стала «Мисс Севастополь 2015». Об этом корреспонденту NDNews сообщил креативный директор конкурса красоты Дмитрий Калинич.

Победительница конкурса родилась в Донбассе, в Севастополе учится на отделении «Химические технологии современной энергетики». В дополнение к титулу и короне первой красавицы города девушка получила путешествие в Доминикану. Также она сможет пройти стажировку в качестве модели за рубежом.

Параметры Александры Сарафановой

Рост: 177 сантиметров

Объемы: 84-60-87

Возраст: 18 лет

Цвет глаз: карие

Волосы: рыжие, до пояса

Всего в кастингах приняли участие 74 девушки. Как рассказал Калинич, в финале девушки дефилировали в одежде от членов жюри, а изюминкой конкурса стал выход в купальниках.

Титул «Супермодель Крыма 2015» завоевала 18-летняя студентка Крымского федерального университета Диана Чернецкая, обучающаяся на факультете экономики и управления. По данным организаторов, ее рост 185 сантиметров, при этом девушка является обладательницей самых длинных ног на полуострове. Чернецкую также ждет стажировка в качестве модели за рубежом.

«Первой вице-мисс Севастополь 2015» стала 18-летняя студентка Севастопольского лицея сферы услуг Екатерина Лысенко. А титул «второй вице-мисс» достался 15-летней ученице севастопольской школы №17 Анастасии Караваевой. Обеих девушек ждет фотосессия в Москве.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 14.12.15

В Симферополе ДТП спровоцировало огромную пробку. / Крымчане стали массово травиться угарным газом – виноваты генераторы. / «Отродясь такого не бывало и вот опять»: к 190-летию заговора российских аристократов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках