российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе будут судить многодетного отца, избивавшего 4-летнего сына

В Севастополе отправили под суд 41-летнего многодетного отца, которого обвиняют в избиении своего 4-летнего сына.

Как передает корреспондент NDNews, выпивший мужчина повздорил со своей женой и решил сорвать свою злость на маленьком ребенке, который находился рядом. В результате мальчик получил перелом плеча, а также многочисленные ушибы и ссадины.

Пострадавшего ребенка отвезли в одну из городских больниц, где ему оказали необходимую помощь. Сейчас жизни малыша ничего не угрожает.

Теперь органы опеки намерены лишить мужчину родительских прав. Помимо 4-летнего сына у него есть еще двое детей в возрасте двух и трех лет. Кроме того, в отношении севастопольца возбудили уголовное дело сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего и неисполнении родительских обязанностей. Если вина будет доказана, то горе-отцу грозит до 10 лет лишения свободы.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 14.12.15

В Алуште объявили войну владельцам незаконных мини-отелей. / В Челябинск из Крыма привезли шоколадную Эйфелеву башню и корону Российской Империи. / Американское кафе Baskin Robbins скоро откроется в Севастополе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках