российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму возобновляют работу промышленные предприятия И включают уличное освещение

15 ноября, с запуском второй нитки энергомоста, в Крыму возобновят работу промышленные предприятия. Об этом на заседании межведомственного штаба по ЧС сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Как передает корреспондент NDNews, завтра в большинстве городов республики включат уличное освещения и запустят лифты в многоэтажных домах.

«Задача – довести график отключений электроэнергии до идеала с запуском второй нитки», – – потребовал Аксенов. При этом часть предприятий не будет работать утром и вечером – в часы пиковой нагрузки.

«С завтрашнего дня мы возобновляем работу всех предприятий, торговых сетей. Добавим уличного освещения и выведем на линию половину троллейбусов. А вот для запуска лифтов будем ждать увеличения лимитов», – сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 14.12.15

Погранслужба опровергла сообщение «Черноморнефтегаза» о подозрительном турецком корабле. / Дошли! Крым получил 40 новых российских автобусов. / В Севастополе будут судить многодетного отца, избивавшего 4-летнего сына. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках