российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Судаке к Новому году построят «елку» из бананов

Молодежь Судака планирует установить в городе к Новому году необычную «елку» – из бананов. По замыслу организаторов проекта, она попадет в Книгу рекордов города.

Как передает корреспондент NDNews, «ель» высотой около 3 метров будет установлена 26 декабря. Ее верхушка будет украшена мандаринами. «На изготовление необычной новогодней красавицы уйдет около 100 кг бананов», – цитирует советника главы администрации Ирину Дубровскую РИА «Новости». По ее словам, необычная «ель» должна «задобрить» символ наступающего года – обезьяну.

В пресс-службе горадминистрации сообщили, что в Судаке также 26 декабря пройдет традиционный парад креативных елок. По всему городу будут установлены необычные новогодние красавицы, сделанные из бумаги, бутылок, металла, ткани и прочих материалов.

Судак, Татьяна Ильина

Судак. Другие новости 15.12.15

СМИ: отзыв буровых «Черноморнефтегаза» связан с иском украинской газовой компании. / В Крыму возобновила работу канатная дорога на Ай-Петри – для подвоза продовольствия. / Госдеп США просит американцев не ездить в Крым и Донбасс. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках