российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
58% россиян считает, что курорты Крыма и Краснодарского края не смогут заменить Турцию и Египет

Около 58% россиян убеждены, что Крым и Краснодарский край не смогут стать достойной заменой курортам Турции и Египта.

Согласно данным опроса, большинство жителей РФ считает, что отечественной курортной инфраструктуре не хватает хорошего сервиса и вежливого персонала, а также низких цен и системы «все включено».

Как передает корреспондент NDNews, по респондентов, в России нет подходящих погодных условий в зимний период, чтобы заменить эти курорты. Кроме того, чистота краснодарских и крымских пляжей оставляет желать лучшего. Только каждый сотый россиян считает, что на отечественных курортах всего достаточно для того, чтобы замена Турции и Египту была равноценной.

При этом около половины опрошенных не планировали свой следующий отпуск проводить ни в Турции, ни в Египте, 29% рассматривали эти страны среди прочих вариантов, и лишь 19% намеревались отправиться именно туда.

Всего в исследовании приняли участие свыше тысячи человек, совершивших более одного перелета за последний год.

Напомним, туроператоры отмечают снижение спроса на отдых в Крыму во время новогодних праздников. Главная причина – нестабильность энергоснабжения.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 15.12.15

В Крыму запустили вторую ветку энергомоста. / В Судаке к Новому году построят «елку» из бананов. / СМИ: отзыв буровых «Черноморнефтегаза» связан с иском украинской газовой компании. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках