российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рою Джонсу подарили дом в Анапе

Известный боксер Рой Джонс, недавно ставший гражданином России, получил шикарный подарок – коттедж на берегу моря в Анапе.

Как передает корреспондент NDNews, эту новость боксер сообщил во вторник на пресс-конференции в Москве. В своем заявлении журналистам Джонс не стал упоминать, кто именно сделал ему такой подарок.

Напомним, 19 августа Рой Джонс, который в свое время считался сильнейшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, встретился с президентом РФ в Севастополе и выразил желание получить российское гражданство. Владимир Путин согласился помочь ему при условии, что боксер свяжет свое будущее с деятельностью в России. 20 августа в Ялте американец написал заявление на получение гражданства. После Джонс сообщил, что в его планах – открытие боксерской школы в России, возможно, – в Крыму.

27 октября боксер получил паспорт гражданина России. Торжественная церемония вручения документа прошла в одном из центральных отделений Федеральной миграционной службы РФ в Москве.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 16.12.15

«Мотор! Хлопушка! Выстрел!» Люди в балаклавах открыли стрельбу в Ялте. / Экологи проверяют состояние окружающей среды на территории будущего моста в Крым. / Дагестан подарил Муфтияту и крымской епархии генераторы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках