российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе отец довел свою 14-летнюю дочь до самоубийства

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 47-летнего севастопольца, подозреваемого в доведении до самоубийства собственной дочери.

Как передает корреспондент NDNews, по данным следствия мужчина на протяжении долгого времени оскорблял и унижал 14-летнюю дочь. При этом он нередко применял и физическую силу. Из-за этого подросток неоднократно заявляла, что хочет свести счеты с жизнью.

В результате, 24 августа девочка покончила жизнь самоубийством. Следствие установило, что незадолго до трагедии отец схватил дочь за волосы и ударил ее головой об пол.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Санкции статей, по которым возбуждено уголовное дело (доведение до самоубийства и побои), предусматривают до пяти лет лишения свободы.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 17.12.15

За год в Симферополе срубили 900 деревьев, а посадили всего 120. / В Симферополе определились, как будет выглядеть памятник «вежливым людям» (ФОТО). / Генпрокуратура РФ: передача земли «Ночным волкам» под Севастополем прошла с нарушениями. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках