российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанам возвращают троллейбусы

В Алуште возобновили движение троллейбусов.

Как передает корреспондент NDNews, пока на городских и пригородных маршрутах курсируют только пять «рогатых». Зато девять машин вышли на линию «Симферополь – село Перевальное». Троллейбусы будут ходить ежедневно с 5:50 до 20:00.

В самой крымской столице пока работают 40 троллейбусов. Как сообщил на заседании штаба по ЧС глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев, этого количества хватает для нужд города. «40 единиц вполне достаточно. Мы пока не видим проблемы», – заявил Бахарев.

Однако движение электротранспорта между Симферополем и ЮБК все еще не восстановлено. Как пояснил заместитель министра транспорта РК Геннадий Раскевич, сейчас специалисты подсчитывают, сколько дополнительно потребуется электроэнергии для запуска этой линии. Глава Крыма Сергей Аксенов поручил завершить расчеты к выходным.

Алушта, Алексей Гайдуков

Алушта. Другие новости 17.12.15

Севастопольская пенсионерка отсудила полмиллиона рублей у транспортной компании. / Строили мы, строили: злополучную «школу четырех президентов» в Симферополе отдали фирме «Консоль». Госкомнац Крыма опровергает причастие к этому долгострою фирмы «Монолит». / Эффект домино: в массовом ДТП в Симферополе пострадал годовалый малыш. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках