российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин США не хотел уезжать из Крыма Его выдворили судебные приставы

Из Крыма судебные приставы выдворили гражданина США за нарушение режима пребывания в РФ.

Как передает корреспондент NDNews, житель калифорнии не собирался покидать полуостров, но в еще мае Белогорский районный суд Крыма вынес постановление о привлечении его к административному штрафу в размере 2 тыс. рублей и предписал нарушителю добровольно выехать из страны. Надеясь на адвокатов, гражданин США все же остался в Крыму. «Однако решением того же суда от 14 декабря 2015 года гражданин был признан виновным в совершении административного правонарушения, и ему было назначено наказание в виде штрафа в размере пять тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ», – сообщили в управлении ФССП по Республике Крым.

Почему калифорниец так задержался в Крыму, в ведомстве не сообщили. Его отправили в Краснодарский край, в специализированное учреждение временного содержания подданного США.

Аналогичная история произошла и с гражданином Грузии. Он также был выдворен из Крыма в пункт временного содержания иностранных граждан в Краснодарском крае. Оттуда он будет выдворен за пределы РФ.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 17.12.15

Полная блокада Крыма – жесткая мера или популистское заявление?. Наиболее востребованные на полуострове продукты не попали под табу украинского Кабмина. / Крымчане Путину: Севастополь – военный город или что-то там про виноградники и рекреацию?. Как представитель полуострова с президентом разговаривал. / Из-за аварии на нескольких улицах Керчи отключили газ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках