российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские СМИ: на крымском перешейке увеличивается численность крымско-татарского батальона. Боевики полны энтузиазма

Новоиспечённому крымско-татарскому батальону присвоено имя Номана Челебиджихана, сообщают киевские издания. Со слов рядовых организаторов блокады Крыма, которые приводят украинские журналисты, – набор продолжается. «Каждый день в батальон вливаются новые добровольцы-аскеры. Укрепляемся, утепляемся, одеваемся» – уточняют организаторы блокады.

Напомним, как уже сообщал NDNews, двумя днями ранее нардеп Украины Мустафа Джемилев и министр иностранных дел Турции Мевлюд Чавушоглу обсудили вопрос создания на границе с Крымом военного подразделения. Джемилев заявил, что Украина ограничена в средствах, а для военного подразделения необходимо обустроить места пребывания, закупить обмундирование, вооружение, обеспечить военных питанием и т.д.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 19.12.15

Санаторий Форос «попал» на 430 с лишним миллионов рублей. За два неработающих счётчика. И это ещё не всё. / Минздраву Крыма не дают расширить программу «Земский доктор». / В Крыму нет денег на расселение пациентов психоневрологических интернатов из пожароопасных корпусов. Запланированные расходы на документацию по строительству новых и капремонту старых интернатов сократили. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках