российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абхазия предлагает Крыму песок, уголь и мандарины

Абхазия готова наладить поставки в Крым строительных материалов и цитрусовых. Об этом на своей странице в Facebook* сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня Аксенов провел встречу с премьер-министром Республики Абхазия Артуром Миквабия. В частности, они обсудили возможности поставок из Абхазии в Крым щебня, песка, угля, древесины и фруктов.

Глава Крыма заверил, что уже в ближайшее время разработают дорожные карты по разным направлениям сотрудничества. Кроме того, республики намерены подписать соглашение о сотрудничестве.

«Считаю, что перед нами открываются большие перспективы с учетом интересов обеих сторон. В скором времени крымские министры и представители бизнеса смогут посетить Республику Абхазия и ознакомиться с ее возможностями. В свою очередь мы всегда готовы принять у себя абхазских бизнесменов и показать им, чем славится Крым», – отметил Аксенов.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 21.12.15

Популярную крымскую сеть платежных терминалов могут оштрафовать на 5 миллионов рублей. / Наталья Поклонская станет депутатом Госдумы?. Эксперты назвали потенциальных фаворитов думской кампании в одномандатных округах. / В Крыму в ДТП погибли два человека, трое пострадали. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках