российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Симферополя выгоняет чиновников на улицу

В новогоднюю ночь на площади им. Ленина в Симферополе выступят DJ Groove, группы «Plazma» и «Мохито». Концертно-развлекательная программа продлиться с 22:00 до 3:00.

Как передает корреспондент NDNews, программу праздничных мероприятий сегодня озвучили на оперативно-хозяйственном совещании в администрации крымской столицы. В частности, начальник управления культуры и культурного наследия администрации Симферополя Евгений Литвиненко доложил, что мероприятия на площади Ленина в новогоднюю ночь начнутся в 22:00 театрализованным представлением, поздравлением Деда Мороза и Снегурочки. Далее по программе выступление группы «Мохито», а с 23:50 до 24:10 – прямая трансляция поздравления президента России Владимира Путина с Новым 2016 годом и праздничный фейерверк. Сразу после на сцену выйдет группа «Plazma», с 01:00 до 03:00 – праздничная дискотека с DJ Groove.

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев напомнил сотрудникам администрации, что все они в обязательном порядке должны присутствовать на площади им. Ленина в новогоднюю ночь. «Программа в этом году у нас обширная, мощная в части наполнения. Естественно, мы должны показать, что совсем другое настроение у горожан по сравнению с прошлым годом. уже как-то веселее, светлее и многолюднее. Я думаю, что новогодняя ночь, а мы там с вами все ее встречаем, я напоминаю, покажет сплоченность нашего народа», – заключил Бахарев.

Праздничные концерты на улицах и в парках Симферополя продолжатся уже 1 января. Так, с 1 по 11 января в Детском парке крымской столицы запланированы концертно-развлекательные программы для маленьких симферопольцев с Дедом Морозом и Снегурочкой, играми с аниматорами. В центре города 6 января состоится концерт духового оркестра, а 7 января – открытие рождественского вертепа на главной городской площади.

Всего, по данным администрации, в предновогодние и праздничные дни в Симферополе проведут более 80 мероприятий.

Симферополь, Михаил Минин

Симферополь. Другие новости 22.12.15

31 декабря в Севастополе может стать выходным днем. / Уборка дважды в день, медпункт и спасатели: в Крыму утвердили правила благоустройства пляжей. / На территории России в новогодние праздники вероятны теракты. О предупреждении НАК рассказал губернатор Кузбасса. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках