российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не съездить ни в больницу, ни за продуктами: жители крымских сел оказались отрезанными от цивилизации

Жители крымских сел жалуются на отсутствие транспортного сообщения с районными центрами. Об этом на заседании Совета министров РК сообщила вице-премьер Лариса Опанасюк.

Как передает корреспондент NDNews, общественный транспорт не ходит в села Симферопольского района Пионерское и Приятное свидание. «А проходящие мимо автобусы переполнены и люди просто не могут добраться домой», – рассказала Опанасюк.

Отменили автобусы, ходившие в села Семисотка и Соленая Ленинского района. «В селе Задороное Черноморского района вообще отсутствует транспортное сообщение, и люди не могут съездить ни в больницу, ни за продуктами питания», – возмутилась вице-премьер.

Кроме того, жители Джанкойского района жалуются на то, что автобусов, которые ходят в Симферополь, слишком мало и попросили возобновить железнодорожное сообщение.

А вот жители крымской столицы сетуют на то, что общественный транспорт очень плохо ходит утром и вечером и просят увеличить количество автобусов. Больше всего нареканий поступило на маршрут №63 «Марьино – Автостанция Западная».

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 22.12.15

В Крым пытались провезти крупную партию метадона. / Почем гранатомет? В Крыму недовольны ценами на оружие. / Мэр Симферополя выгоняет чиновников на улицу. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках