российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таврийская Ялта и диоскурийская Гагра станут городами-побратимами

Ялта, Декабрь 22 (Новый День, Алексей Гайдуков) –Уже в ближайшее время Ялта и абхазская Гагра станут городами-побратимами. Об этом сегодня договорились премьер-министр Республики Абхазия Артура Миквабия и глава администрации крымского курорта Андрей Ростенко.

Как передает корреспондент NDNews, города намерены сотрудничать в сфере экономики, туризма и спорта

«Мы хотели бы видеть у нас на отдыхе жителей Абхазии, и сами хотели бы приезжать к вам в гости. Мы открыты для любого формата, готовы обсуждать все ваши предложения. Будем рады видеть у нас ваши творческие и спортивные коллективы. Уверен, наше взаимодействие будет максимально эффективным», – заявил Ростенко.

Также он пообещал, что бизнесменам из Абхазии окажут содействие без бюрократических проволочек.

Миквабия в свою очередь заверил, что Абхазия очень заинтересована в сотрудничестве и готова наладить прямые поставки цитрусовых, сельскохозяйственной продукции, напитков и воды.

Крым. Другие новости 22.12.15

Александр Сокуров: «Политическая цензура – это реальность и для России, и для Европы. Привыкайте» (ВИДЕО). / «Что нового в России? Воруют-с» Пенсионерка украла из банка елку (ВИДЕО). / «Волки» могут лишиться воды: статус озера у горы Гасфорта в Севастополе определят только в 2017 году. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках