российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские чиновники назначили себе 300% премии за работу во время ЧС

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пообещал «поправить» размеры премий муниципальных чиновников за работу во время ЧС в случае, если они окажутся необоснованными или завышенными. И рекомендовал им «быть скромнее» в этом вопросе.

Как передает корреспондент NDNews, крымчане пожаловались на руководителей некоторых муниципалитетов, решивших наградить себя за работу в условиях ЧС премиями, превышающими оклады в 2-3 раза.

«Это индивидуальный вопрос, который должен исходить из того, что руководитель четко понимает, кто на каком месте находился во время кризиса и сколько проработал, – заявил Аксёнов. – А там, где чиновники сами себе назначили премии – это мы поправим».

Он сообщил, что правоохранительные органы будут проверять текущую документацию и выявят факты таких необоснованных вознаграждений.

Отметим, раздача благодарностей за работу во время ЧС, идет в крымских муниципалитетах полным ходом, несмотря на то, что сама чрезвычайная ситуация в Крыму еще не отменена. Так, администрация Симферополя сегодня наградила почетными грамотами и благодарственным письмом за активное участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории крымской столицы 10 человек.

Симферополь, Иван Холмский

Симферополь. Другие новости 22.12.15

Украинки пытались провезти в Крым 7 килограммов «ювелирки». / Крымский театр кукол доживает последние дни – на его месте появится замок (ФОТО). / Севастополец заплатит100 тысяч за выложенные в интернет интимные фото своей бывшей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках