российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму не ограничивают срока бесплатного обмена украинских загранпаспортов на российские

Жители Крыма смогут бесплатно обменять украинские загранпаспорта на российские и после 1 января 2016 года. Об этом заявил начальник управления ФМС России по РК Петр Ярош.

Как передает корреспондент NDNews, глава ФМС решил развеять все слухи и подчеркнул, что «действующие украинские загранпаспорта на российские загранпаспорта можно будет обменять и в 2016, и в 2017 годах». По словам Яроша, можно получить и второй загранпаспорт, но в таком случае необходимо будет оплатить госпошлину.

Он также сообщил, что в настоящее время ажиотаж, связанный с получением загранпаспортов, спал. Если раньше существовал только один центр по выдаче, то теперь открыты отделения в Керчи, Феодосии, Джанкое, Ялте и Евпатории. Всего с начала 2015 года, по словам главы ФМС республики, в Крыму выдано более 30 тыс. паспортов.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 24.12.15

Рейтинг «Оливье»: главный салат России подорожал в среднем на 15%. / В Севастополе назначили нового главу УМВД. / Украина с 1 января вводит ответные санкции против России. Рада разрешила Яценюку вводить «аналогичные меры» на решение Москвы о приостановке ЗСТ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках