российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 декабря часть Крыма останется без света

27 декабря на подстанции «Титан» пройдут ремонтные работы. Об этом на заседании межведомственного штаба по ЧС сообщил директор ГУП РК «Крымэнерго» Виктор Плакида.

Как передает корреспондент NDNews, из-за этого в Крыму и Севастополе снизят лимиты потребления электроэнергии. По словам Плакиды, предприятие также планирует провести ремонтные работы на линиях электропередач в 220 киловольт «Каховка – Титан» и «Титан – Красноперекопск».

График отключения электроэнергии по городам Крыма на 27 декабря пообещали подготовить уже в ближайшее время. Кроме того, до 26 декабря «Крымэнерго» намерено завершить ремонтные работы на подстанции «Симферопольская».

В свою очередь заместитель начальника крымского главка МЧС Сергей Садаклиев доложил, что вчера завершились плановые работы на высоковольтной линии в 220 киловольт «Симферополь Кафа». «Благодаря этому увеличена пропускная способность подачи электроэнергии в Крым», – пояснил Садаклиев и уточнил, что сейчас в Крыму нет домов, полностью отключенных от энергоснабжения.

Напомним, из шести регионов республики поступают жалобы на несправедливые графики отключения света. Люди сетуют на то, что графики опять не соблюдаются.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 25.12.15

Рождественская пИчалька или кому достанется елочка. Авторская колонка Веры Владимировой. / В Крыму 70% дорожной разметки не соответствует ГОСТам. В штабе ЧС засомневались в отражающих свойствах светоотражающей краски. / Графики отключения вновь не соблюдаются. Жители шести регионов Крыма жалуются на несправедливое «распределение света». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках