российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Iron Maiden в Крыму: экс-вокалист легендарной группы выступит в Симферополе

31 января в Симферополе даст концерт экс-вокалист легендарной британской хеви-металл группы Iron Maiden Блэйз Бэйли. Об этом он заявил в своем видеообращении на YouTube.

«31 января я, Блэйз Бэйли, буду в России, в Симферополе, сыграю во Дворце культуры профсоюзов. Я приеду на вас посмотреть», – заявил музыкант

Как передает корреспондент NDNews, крымские организаторы концертов сообщили на своей странице в Facebook*, что находятся «в полушаге от подписания контракта на грандиознейшее мероприятие», которое должно состояться в ближайшее время.

Iron Maiden – британская рок-группа, в начале 80-х ставшая одним из известнейших представителей хеви-метала. Всего было продано свыше 100 миллионов копий альбомов по всему миру. Блейз Бэйли пел в группе с 1994 до 1999 года.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 25.12.15

27 декабря часть Крыма останется без света. / Рождественская пИчалька или кому достанется елочка. Авторская колонка Веры Владимировой. / В Крыму 70% дорожной разметки не соответствует ГОСТам. В штабе ЧС засомневались в отражающих свойствах светоотражающей краски. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках