российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МинЖКХ Крыма придется вернуть в бюджет 200 млн рублей

Министерство ЖКХ Крыма не успело освоить 200 млн рублей , выделенных на капремонт систем водоснабжения: основной причиной неосвоения средств в министерстве ЖКХ назвали «блэкаут». Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил министр ЖКХ Крыма Александр Жданов.

Как передает корреспондент NDNews, Жданов сообщил, что все неосвоенные средства будут возвращены в бюджет республики.

«Проблемы идут по капвложениям на ремонты систем водоснабжения и водоотведения , к сожалению тут мы не освоили все деньги в этом году и возвращаем в бюджет около 200 млн рублей», – сообщил Жданов и добавил, что режим чрезвычайной ситуации, связанный с отключением электроэнергии на полуострове, помешал коммунальщикам завершить работы и подписать акты, и таким образом, освоить 200 млн рублей.

«Это сыграла роль и ЧС: мы не успели завершить ремонтные работы, подписать акты выполненных работ», -сообщил и заверил журналистов, что деньги, которые возвращаются в бюджет, на следующий год будут освоены.

«Принято решение, что деньги, которые возвращаются в бюджет, на следующие деньги они придут, чтобы достроить эти объекты», -заверил министр.

Симферополь, Жанна Устинова

Симферополь. Другие новости 25.12.15

Минкульт РФ не будет запрещать показ украинских фильмов. «У нас с головой все в порядке». / В Севастополе задержан вор, совершивший 18 краж из продуктовых магазинов. / В Севастополь прибыла подводная лодка «Ростов-на-Дону». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках