российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красные и красивые: хэштег на мусоровозах стал девизом МинЖКХ Крыма на 2016 год

Министр ЖКХ Крыма Александр Жданов преподнёс закупку для Крыма 156 новых мусоровозов как основное достижение своего ведомства за этот год, а Хэштег на машинах назвал девизом своего министерства. Об этом сегодня заявил министр ЖКХ Александр Жданов.

Как передает корреспондент NDNews, с этой информации министр начал свой отчёт об итогах работы министерства . «В этом году, если вы обратили внимание, это первые пошли мусоровозы, по поставке мусоровозов в Республику Крым »,– начал свой доклад министр.

«На площади Ленина были размещены эти мусоровозы, красные и красивые. А на них был написан хэштэг «ЖКХ меняется», вот это наш главный девиз сейчас, двигаться вперёд, не останавливаться», – заявил министр и добавил, что мусор – это больная тема полуострова, но новые мусоровозы обязательно помогут её решить.

«Все говорят о незаконных свалках. По крайне мере в этом году поставлено 156 мусоровозов, и они уже находятся в Республике Крым, 85 уже находятся в муниципалитетах – 85 мусоровозов-КАМАЗов, на базе КАМАЗа 16-ти кубовой загрузки и 65 КАМАЗов с 10-ти кубовой загрузки», – рассказал о достижениях Жданов.

Министр также сообщил, что в этом году во всех муниципалитетах приняты правила по благоустройству территории, но как они будут исполняться не пояснил.

––

Симферополь, Жанна Устинова

Симферополь. Другие новости 25.12.15

Крымский парламент не будет досрочно лишать полномочий депутата Гриневича. Представление прокурора Поклонской не поддержали в администрации президента. / Визит Сокурова в Крым довел украинские СМИ до истерики. Анатолий Шарий выступил с новым разоблачением киевских пропагандистов. / Крым встречает Новый год с кучей денег – дефцит бюджета 19 млрд рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках