российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под охрану от террористов взяты энергомост и другие строящиеся объекты между материком и Крымом

Президент России своим указом от 26.12.2015 г. постановил: «Образовать в городах Каспийске, Мурманске, Петропавловске-Камчатском, Симферополе, Южно-Сахалинске оперативные штабы в морских районах (бассейнах) для организации планирования применения сил и средств федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов по борьбе с терроризмом, управления контртеррористическими операциями в территориальном море, исключительной экономической зоне, на континентальном шельфе Российской Федерации, в других морских пространствах, в пределах которых Российская Федерация осуществляет суверенитет, суверенные права и юрисдикцию, а также на судах, плавающих под Государственным флагом Российской Федерации»

Оперативное управление штабами в морских районах (бассейнах) возложено на руководителей пограничных органов федеральной службы безопасности в зонах ответственности, установленных председателем Национального антитеррористического комитета.

Указ опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 25.12.15

«Крымская волна»: как будет выглядеть новый терминал аэропорта «Симферополь» (ФОТО). / Ислямов передумал устраивать интернет-блокаду Крыма. Или не смог?. / Вот это поворот: с 2016 года крымчане будут платить за капремонт – 6 рублей с метра. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках