российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не ходите, граждане, вы туда гулять: украинцам настоятельно не советуют ехать в Крым

Госпогранслужба Украины посоветовала своим гражданам воздержаться от поездок в Крым на новогодние праздники.

Как передает корреспондент NDNews, на данный момент на границе Украины с полуостровом наблюдается скопление автомобилей.

В украинском ведомстве сообщают, что очереди возникли из-за российских пограничников. «Перебои с пропуском связаны с частичным выходом из строя баз данных в российских пунктах пропуска, расположенных в Крыму», – говорится в сообщении. «Стоим на Чаплынке. База не работает. В 16:00 прошли границу со стороны Украины и уже семь часов ждем, пока заработает база. Таможня не дает четких ответов, они не знают», – жалуются в социальных сетях путешественники.

«Сестра с мужем выехали из Чонгара. Итого шесть часов на все про все. Вчера в 15:00 они подъехали к украинской границе, в 21:00 выехали с российской», – рассказывают крымчане.

В пограничном управлении ФСБ России по РК прокомментировать ситуацию пока не смогли, ограничившись советом: «Позвоните таможенникам: это что-то у них».

Армянск, Алексей Гайдуков

Армянск. Другие новости 28.12.15

Крыму почти на миллиард увеличили субсидию на закупку украинской электроэнергии. / Опрос: популярность Порошенко ниже, чем у Януковича. / У активистов-осадников Крыма кризис жанра на границе: подставные «сепаратисты», фальшивые гранаты, игра в «Зарницу». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках